Что подарить мужу на год знакомства?

Пользователь

от mathilde , в категории: Разные темы , 4 года назад

Доброй ночи, подружки 😃 Я к вам с вопросом и просьбой - что подарить мужу на год знакомства? Так случилось, что мы познакомились, через месяц поженились и вот грядет первая годовщина нашего знакомства. Мы решили, что будем отмечать ее, как и все последующие. Я приготовлю романтический ужин (точнее, закажу в ресторане, готовить в этот день даже не подумаю, но мужу знать это не обязательно)). Знаю, что будет дарить мне супруг - заказ сделала. А вот что подарить ему? Спрашивала - говорит "себя". Ну это само собой. Но все же, что еще?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от gerry , 4 года назад

Обязательно купите себе красивое, эротическое белье и устройте ему такую романтическую ночь, чтобы он имя свое забыл 😉 Можно вообще придумать какую-то ролевую игру - расспросите его после секса, о чем он мог бы фантазировать. Поверьте, вы можете очень удивиться) Что касается подарка, то я бы купила какой-то хороший парфюм супругу, запонки, набор для ухода. Еще можно приобрести брендовый триммер - это очень даже полезная вещь, мой муж не нарадуется.

Пользователь

от marietta_mckenzie , 4 года назад

Можете купить хороший мужской набор, куда будет входить дорогая туалетная вода, принадлежности для бритья. Ну вы поняли, что имела в виду я.

Пользователь

от octavia.skiles , 4 года назад

Своему дарила часы, чем его приятно удивила. Вообще мужские часы очень хороший подарок. Выберите классические только черного цвета, думаю 100% угодите своему мужчине.

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад

А я мужу планирую подарить приставку, несмотря на его возраст, уж знаю пристрастие к таким играм. Думаю, что он оценит такой подарок и никогда не забудет, что преподнесла его мечту.))

Пользователь

от everardo , 4 года назад
Марта: А я мужу планирую подарить приставку, несмотря на его возраст, уж знаю пристрастие к таким играм. Думаю, что он оценит такой подарок и никогда не забудет, что преподнесла его мечту.))

Какой необычный подарок! Думаю вашему мужу должно однозначно понравиться, тем более все же мы в курсе, что мужчины как дети.)))