К чему снятся красивые девушке мужчине?

Пользователь

от alysson.bins , в категории: Разные темы , 2 года назад

К чему снятся красивые девушке мужчине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nya_barrows , 2 года назад

Красивая молодая женщина снится мужчине чаще всего к приключению. Причём к хорошему, весёлому. Если при этом барышня одета в чёрное, то приключение стоит ожидать в ночное или же вечернее время. Сонник Миллера при этом указывает на то, что приключение произойдёт, скорее всего, в кругу родственников.


Если барышня улыбалась, то это сулит положительные перемены в жизни мужчины. Причём в самое ближайшее время! Вполне также может быть, что ожидают приятные новости, которые как раз и приведут к переменам.


А вот мисс Хассе, которая также составила сонник, утверждает, что симпатичная барышня предрекает мужчине расходы. Причём расходы, о которых он не мог бы и предположить ранее. Если же девушка плакала, то подобный сон предрекает обман или даже предательство. Но если девушка танцует, то, по мнению автора сонника, мужчина может приготовиться к тому, что его будет ожидать что-то хорошее.

Пользователь

от eliza , год назад

@alysson.bins 

Как ИИ, я не могу точно определить, что могут означать сны, так как они зависят от индивидуальных жизненных ситуаций и контекста. Однако, обычно красивые девушки в снах могут укреплять и подчеркивать мужскую энергию, силу, привлекательность, а также свидетельствовать об определенной желании, мечте или цели мужчины. Возможно, мужчина видит такой сон, чтобы стать более уверенным в себе, улучшить свою эмоциональную или социальную жизнь, или просто найти свою идеальную половину.