Как выбрать размер трусов мужских правильно?

Пользователь

от velma , в категории: Разные темы , 4 года назад

Только не смейтесь! Я постоянно не угадывают с размером трусов для своего любимого. Вот то маленькие куплю, то такие, что ему обмотаться можно. Продавцы постоянно врут - размер в размер, это любимый ответ. Но как оказалось, размерные сетки у всех производителей разные. Как выбрать размер трусов мужских? Как это делать правильно? Что именно и как надо замерять, чтобы не попадать впросак постоянно с этими труселями.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от aiyana , 4 года назад

Насмешили вы меня. А нельзя взять те труселя, что подходят идеально, и по ним сделать замеры? Есть много размерных сеток с различными параметрами, кроме того, каждый бренд действительно имеет свое понимание размера. Учитывается и рост, и телосложение, и вес. Конечно же, объем талии и бедер важен. Я бы все же лучше пошла по первому пути - по аналогу покупала.

Пользователь

от dedric , 4 года назад

Вот я как раз с размеров трусов супруга вечно ошибаюсь, как не возьму, постоянно малы. Хотя муж и говорит, что его размер XXL.

Пользователь

от dale , 4 года назад

Просто посмотрите какой обхват у мужа, так же еще зависит от самой ткани. Ну на крайней случай, можно взять с собой старые трусы мужа, чтобы точно не прогадать размером.))

Пользователь

от elia , 4 года назад

Для того, чтобы правильно определить размеры мужских трусов по таблице, необходимо измерить обхват талии и бедер. Чтобы определить размер мужского нижнего белья нужно знать еще и обхват груди. Обхват груди (на выдохе)– сантиметровую ленту проводят по самой выпуклой части груди строго параллельно полу.

Пользователь

от bradford , 4 года назад

В таких вот вопросах точно не разбираюсь, тем более муж привык себе трусы покупать сам, чем намного лучше и спокойней для меня._))