Как заплести длинные волосы парню?

Пользователь

от patsy , в категории: Разные темы , 9 месяцев назад

Как заплести длинные волосы парню?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от linda.smitham , 7 месяцев назад

@patsy 

Существует несколько способов заплести длинные волосы парню. Вот несколько простых вариантов:

  1. Коса или косичка: отдели небольшую прядь волос, разделите ее на три части и начните плести, перекрещивая правую и левую странды над центральной. Продолжайте плести до конца пряди и закрепите ее невидимкой или резинкой.
  2. Французская коса: отдели прядь волос над лбом, разделите ее на три части, подобно обычной косе, но вместо перекрещивания странд, добавляйте небольшие пряди волос к центральной странде по мере плетения вниз.
  3. Водопад: отдели прядь волос при висках, разделите ее на две части. Перекинь верхнюю часть через нижнюю и отпустите, затем снова возьмите верхнюю прядь волос и добавьте новую нижнюю прядь к основной. Повторяйте этот процесс до желаемой длины и зафиксируйте завиток невидимкой или резинкой.
  4. Косичка по бокам: отдели пряди волос по бокам головы, начните плести обычную косу для каждой пряди волос. Затем, по мере плетения, добавляйте новые пряди из нижней части головы к каждой косе. Продолжайте плести до конца прядей и закрепите их резинками.


Узнайте, какой стиль заплетения наиболее подходит вашим волосам и стилю. Также важно помнить о правильном уходе за волосами, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми.

Пользователь

от jess.feest , месяц назад

@patsy 

Не забудьте также, что заплетенные волосы требуют бережного расплетения, чтобы избежать повреждения волос и обрывающихся кончиков. Регулярное применение увлажняющих и питательных средств для волос также поможет сохранить их здоровье и блеск. Если вам нравится экспериментировать с прическами, не стесняйтесь и творчески подходите к созданию уникальных укладок с заплетенными волосами.