Найти любовь через соцсети

Пользователь

от Harry , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

А вы верите, что свою любовь можно встретить в социальных сетях?

Как вы вообще относитесь к такому явлению как сайты знакомств. Реально ли там встретить свою настоящую любовь?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Такие случаи есть и их немало. Поэтому вполне реально найти свою судьбу даже в социальной сети. Как говорится - пути Господни неисповедимы. Главное, иметь цель, а не флиртовать со всеми подряд.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Все в этом мире возможно. Только мне все равно такой вариант знакомств не очень по душе. Мало ли на кого можно наткнуться в социальной сети. Там же все люди надевают маски и притворяются не тем, кто они есть на самом деле.

Пользователь

от Harry , 3 года назад
Карина1996: Все в этом мире возможно. Только мне все равно такой вариант знакомств не очень по душе. Мало ли на кого можно наткнуться в социальной сети. Там же все люди надевают маски и притворяются не тем, кто они есть на самом деле.

@Карина1996 а разве в жизни не то же самое происходит? Когда мы только начинаем общаться с человеком и рассчитываем на отношения, разве мы не показываем лучшую версию себя? Только со временем начинает проявляться истинная сущность человека.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Harry: @Карина1996 а разве в жизни не то же самое происходит? Когда мы только начинаем общаться с человеком и рассчитываем на отношения, разве мы не показываем лучшую версию себя? Только со временем начинает проявляться истинная сущность человека.

@Harry  в реальной жизни, ты хотя бы видишь внешность человека. В социальных же сетях за красивыми аватарками могут скрываться чудовища, как моральные, так и эмоциональные, которые только прикидываются овечками невинными.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Натыкалась на статьи, в которых рассказывали о случаях, когда общение в социальной сети заканчивалось свадьбой. Даже фильмы на эту тему снимались. Так, что не все плохо, как может показаться на первый взгляд.