Однополые отношения

Пользователь

от Marina , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

Решила поднять эту тему. Сейчас много кто выступает за однополые отношения в парах.

Лично я к этому отношусь не то, чтобы негативно, но и особой радости не испытываю, когда узнаю, что знакомые вдруг решили, что они гомосексуалы.

А вы что думаете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Не привыкла держать свечку над чужими постелями. Какая разница у кого какие предпочтения в сексуальной жизни. По мне так лучше пусть человек будет хорошим, а с кем он спит - это не мое дело.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Отрицательно отношусь и с такими людьми не общаюсь. Свечки не свечки держать, а люди были придуманы так, чтобы жить в разнополых браках. А не вот этот Содом и Гоморра, что сейчас происходит.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Свечку никто держать не заставляет. Я еще могу принять, когда человек по своей природе гомосексуал. Но когда с помощью этого ты хочешь хайпануть, а на самом деле самый настоящий натурал, то это для меня верх безумия и разврата.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Сейчас в моде толерантное отношение ко всяким меньшинствам. Поэтому приходится мириться с тем, что сегодня модно и не обращать на это внимание. Пусть каждый живет своей жизнью, лишь бы не мешал никому и не был преступником. Все остальное ерунда.

Пользователь

от Harry , 3 года назад
Карина1996: Сейчас в моде толерантное отношение ко всяким меньшинствам. Поэтому приходится мириться с тем, что сегодня модно и не обращать на это внимание. Пусть каждый живет своей жизнью, лишь бы не мешал никому и не был преступником. Все остальное ерунда.

@Карина1996 в том то и дело, что в моде. А это ненормально!

Уже до маразма доходит, когда на роль феи, например, берут чернокожего актера нетрадиционной ориентации. Бедные дети! Зачем им все это!