Оргазм во время секса с мужем

Пользователь

от brian , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Привет всем. Моя жизнь на форуме начинается с очень важного вопроса - есть ли у вас оргазм во время секса с мужем? Мы живем уже 5 лет. И все эти годы я просто имитирую оргазм. Муж старается, он и прелюдию долгую устраивает, и ласкает, и на ролевые игры разные соглашается. Вот все хорошо, нет нареканий в его сторону. Но оргазма я не испытываю. Только от мастурбации. Запираюсь в ванной и сама себя удовлетворяю. Это все? Это не исправить? Дело в том, что до этого были мужчины и та же ситуация.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от aiyana , 4 года назад

Скорее всего, вам нужна просто более длительная прелюдия. Может быть, нужно попробовать фильмы смотреть перед сексом? Но как тогда мужу объяснить... Ведь не скажешь ему, что я лет не было оргазма. Да уж, вам надо к психологу, скорее всего. Не к сексологу. Может быть у вас какая-то травма детства или подросткового возраста? Слишком мало вводных данных. Но в любом случае надо что-то делать.

Пользователь

от everardo , 4 года назад

Не понимаю вас если честно, если вы любите своего мужа, у вас (это) должно происходить само-собой. Попробуйте просто побеседовать со своим супругом и рассказать ему что в интиме нравится именно вам.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Если и с другими мужчинами не получается испытать оргазм то наверное проблема в вас. Кстати, на тему "как испытать оргазм" есть много статей в интернете, много книг написано, советую ознакомиться.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Если у вас это уже пять лет, то так будет всегда. По себе знаю. У меня вообще никогда не было, и не надеюсь.

А

Пользователь

от Алиса , 4 года назад

Имитацией вы точно делу не поможете. А вообще оргазм это всё очень индивидуально, и увы не со всеми его можно испытать.

В

Пользователь

от Василий Грушецкий , 3 года назад
everardo: Не понимаю вас если честно, если вы любите своего мужа, у вас (это) должно происходить само-собой. Попробуйте просто побеседовать со своим супругом и рассказать ему что в интиме нравится именно вам.

@everardo в большинстве случаев это связано с обыденностью, мы с женой постоянно экспериментируем, в основном всякими игрушками, в последнее время заказываем

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Закомплексованность есть, поэтому и нет оргазма с мужчинами. Вы все время думаете, как выглядите, что он подумает, а мысли не дают возможности получить удовольствие. Сексу надо отдаваться полностью, а не думать о всякой ерунде.