Почему девушка выбирает подруг а не парня?

Пользователь

от enrico , в категории: Отношения и семья , год назад

Почему девушка выбирает подруг а не парня?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от madie_grimes , 7 месяцев назад

@enrico 

Возможно, у девушки есть свои личные причины для выбора подруг вместо парня:

  1. Общие интересы и хобби: Девушка может предпочитать подруг, с которыми она может разговаривать на понятном ей языке, делиться общими интересами, участвовать в совместных занятиях и проводить время, ориентированное на определенные хобби или активности.
  2. Эмоциональная поддержка: Подруги могут обладать большей эмоциональной открытостью и способностью слушать, понимать и поддерживать друг друга. Девушка может искать подруг, с которыми будет комфортно разговаривать о своих чувствах, проблемах или делиться своими мыслями и переживаниями.
  3. Взаимопонимание и сопереживание: Некоторые девушки могут предпочитать подружек, с которыми они могут быстро установить глубокую эмоциональную связь и понимание. Они могут чувствовать более сильное сопереживание и эмоциональное взаимодействие с подругами.
  4. Доверие и конфиденциальность: Девушка может ценить дружбу с теми, кто обеспечивает конфиденциальность и надежность, особенно в отношении секретов, личной информации или сложных ситуаций.


Однако, следует отметить, что это лишь общие предположения, и каждая девушка может иметь свои собственные предпочтения и причины для выбора друзей. Это индивидуально и может зависеть от множества факторов, таких как опыт, личность и взгляды на жизнь.

Пользователь

от lucie.dicki , месяц назад

@enrico  Такое обычно бывает в подростковом возрасте, но если девушка после 20 делает опять такие выводы в сторону подруг, то значит ей нужно подрости еще