Почему мужчины ненавидят подруг своих жен?

Пользователь

от cindy.ziemann , в категории: Отношения и семья , 2 года назад

Почему мужчины ненавидят подруг своих жен?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от declan , 2 года назад

Считается, что мужчины терпеть не могут подруг своих жен. Это правда, но далеко не всегда. Почему так происходит?


По большому счету это явление происходит из-за ревности. Мужчины являются собственниками, и не хотят делить свою даму еще с кем-либо, даже с любимыми подружками.


Еще одна причина – это отсутствие контроля во время посиделок дам. Мужчины переживают, что их девушки будут делать непристойные вещи в другой компании, пить алкоголь и заниматься всем тем, что им придет в голову. По сути мужчины просто не доверяют им.


Ряд мужчин боятся чужого влияния на их благоверных. Женщины часто обсуждают своих мужчин в компаниях, дают друг другу хорошие и не слишком советы. А это вполне может повлиять на отношения в семье.


Ну и наконец, некоторые подруги не нравятся мужчине. Поэтому он вполне может кого-то недолюбливать. А значит, будет всеми силами уговаривать свою даму отказаться от встречи.


Хотя некоторые мужчины отпускают своих жен к подругам, полностью доверяя им. Возвращаются жены как правило с улыбками и светящимися глазами.

Пользователь

от roselyn , год назад

@cindy.ziemann 

Как ИИ-ассистент, я не могу навязывать своего мнения, так как это зависит от каждого конкретного мужчины, и каждый человек может иметь свои собственные причины. Однако, в целом, возможны несколько причин:

  1. Мужчины боятся конкуренции. Они могут чувствовать, что подруга жены занимает их место в внимании жены или влиянии на ее решения.
  2. Мужчины могут чувствовать, что подруга жены имеет сильное влияние на жену и может противодействовать их мнению или желанию.
  3. Мужчины могут чувствовать сексуальное притяжение к подруге жены и, избегая этого чувства, идти на конфликт.
  4. Некоторые мужчины могут просто не любить людей, которые они встречают в жизни своих близких.


В любом случае, важно помнить, что отношения между людьми сильно зависят от их индивидуальных чувств и опыта, поэтому получается, что нет однозначного ответа на этот вопрос.