Почему парень запрещает целовать подруг?

Пользователь

от kyla.walsh , в категории: Отношения и семья , год назад

Почему парень запрещает целовать подруг?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от claudine_dicki , 7 месяцев назад

@kyla.walsh 

Существует множество возможных причин, по которым парень может запрещать целовать свою подругу. Вот некоторые из них:

  1. Он может иметь религиозные или культурные убеждения, которые запрещают физическую близость до брака или в рамках определенных отношений.
  2. Парень может быть человеком, который стремится к долгосрочным отношениям и хочет быть уверенным в серьезности истинных чувств своей подруги. Он может считать, что поцелуи - это слишком интимный жест, который должен сохраниться для особого момента или значимых отношений.
  3. Он может беспокоиться о здоровье или безопасности своей подруги, особенно если существует риск передачи инфекций или болезней через поцелуи.
  4. Парень может испытывать неловкость или неудовлетворенность от поцелуев, возможно, в результате негативных опытов в прошлых отношениях или из-за личных предпочтений.
  5. Он может быть неуверенным в отношениях или бояться близости, что приводит к запрету на физическую продолжительность.


Важно понять, что каждая пара и каждая ситуация уникальны, поэтому настоятельно рекомендуется обсудить этот вопрос с партнером, чтобы лучше понять его мотивацию и взаимные ожидания.

Пользователь

от dominique , 4 месяца назад

@kyla.walsh 

Быть может, парень имеет собственные личные причины, которые могут быть объяснены только им самим. Важно уважать его решение и относиться к нему с пониманием, давая ему пространство и время для коммуникации и обсуждения, если этого потребует ситуация. Необходимо установить открытый и честный диалог, чтобы лучше понять его причины и узнать, есть ли возможность поддерживать гармоничные отношения, учитывая эти ограничения.