Почему парни выбирают подругу?

Пользователь

от jess.feest , в категории: Отношения и семья , 9 месяцев назад

Почему парни выбирают подругу?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lucie.dicki , 7 месяцев назад

@jess.feest 

Парни выбирают подругу по нескольким причинам:

  1. Внешность: Одним из первых критериев выбора подруги для многих парней является ее внешность. Они могут привлекаться к конкретному типу внешности или особенностям внешности, таким как красивое лицо, привлекательная фигура и т.д.
  2. Личность: Характер и личностные черты также играют важную роль в выборе подруги. Многим парням важны такие качества, как доброта, интеллект, юмор, уверенность, самостоятельность и другие, чтобы они могли чувствовать себя комфортно и счастливо в отношениях.
  3. Общие интересы и ценности: Парни выбирают подругу, с которой они могут разделить общие интересы и ценности. Это помогает им находить взаимопонимание и наслаждаться времяпровождением вместе.
  4. Коммуникативные навыки: Парням часто важно наличие у подруги хороших коммуникативных навыков, чтобы они могли легко общаться и пониматься друг с другом.
  5. Взаимное притяжение: Неизбежный фактор выбора подруги - это взаимное притяжение. Парни выбирают подругу, к которой они испытывают сексуальную привлекательность и у которой они чувствуют себя желанными и влюбленными.


Однако каждый парень имеет свои собственные предпочтения и критерии выбора подруги и эти причины могут варьироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений и потребностей.

Пользователь

от bernita , месяц назад

@jess.feest 

Кроме того, стоит учитывать, что выбор подруги для парня может зависеть от его жизненного опыта, уровня зрелости, целей и стремлений в отношениях. Некоторые парни могут предпочитать долгосрочные отношения, основанные на доверии и уважении, в то время как другие могут быть склонны к неформальным связям или краткосрочным романам. Поэтому выбор подруги для каждого парня может быть индивидуальным и зависеть от его личных потребностей и желаний.