Свободные отношения в браке

Пользователь

от Harry , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

А как вы относитесь к свободным отношениям в браке?

Это, когда оба супруга имеют право изменять при случае, при этом второй из супругов не закатывает по этому поводу скандалов и истерик.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Это не для меня, я слишком ревнивая, чтобы позволить мужу с кем-то спать на стороне, даже если у него к этой женщине не будет никаких чувств, кроме сексуального влечения.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Все мы разные и у всех разное отношение к семейной жизни. Я как бы тоже против свободы в семье. И свобода касается не личного времени и нарушения личного пространства, а именно свободы в плане измены. Измена ей и останется, как ты ее не пытайся завуалировать.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Меня больше всего веселят те люди, которые говорят, что изменить в принципе можешь, но только пожалуйста без привязанностей душевных. Разве такое можно контролировать?

Пользователь

от Harry , 3 года назад
Marina: Меня больше всего веселят те люди, которые говорят, что изменить в принципе можешь, но только пожалуйста без привязанностей душевных. Разве такое можно контролировать?

@Marina скорее всего нельзя. С другой стороны может быть привязанность к человеку, а на сторону сходить иногда хочется для разнообразия и проверки чувств. Как говорит народная пословица: хороший левак - укрепляет брак.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Иногда думаю о пользе института брака. Вот если бы отношения были как у животных и все бы сексом друг с другом занимались по собственному усмотрению и без разбора. Это сколько бы детей росло без отцов. Так они хоть какую-то ответственность несут за свои деяния.

Пользователь

от Harry , 3 года назад
Карина1996: Иногда думаю о пользе института брака. Вот если бы отношения были как у животных и все бы сексом друг с другом занимались по собственному усмотрению и без разбора. Это сколько бы детей росло без отцов. Так они хоть какую-то ответственность несут за свои деяния.

@Карина1996  в некоторых странах разрешено многоженство и дети все при отцах. Мне кажется, что все зависит от ответственности человека перед своими детьми. И в нашей стране отцы зачастую бросают своих детей, несмотря на институт брака и подобные правильные вещи.