Как игнорировать мужчину после ссоры?

Пользователь

от tomas_nitzsche , в категории: Разные темы , 2 года назад

Как игнорировать мужчину после ссоры?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jalen_zemlak , 2 года назад

Так уж получается, что мужчины и женщины часто ссорятся. Для того чтобы мужчина сам сделал шаг к примирению как можно быстрее, психологи советуют его игнорировать. Как игнорировать мужчину после ссоры?


Важно после ссоры соблюдать чувство меры. Мужчина, которого постоянно игнорируют, может уйти. Если женщина обиделась, она не должна мужчине звонить или отправлять сообщения слишком часто. Не стоит заносить мужчину в черный список. Он может ответить той же монетой.


Лучше вовсе не общаться с мужчиной некоторое время. Можно не посещать компании, в которых бывает мужчина. Его это удивит. Парень обратит внимание на то, что женщина появляется в социальных сетях и ничего не делает. Женщина может и что-то делать - смотреть фото, писать комментарии, но ставить лайки другим мужчинам будет слишком.


Не нужно чересчур долго игнорировать мужчину. Он просто устанет. Возможно, у него даже проявится злость. Еще психологи советуют после ссоры менять имидж, почаще бывать в приподнятом настроении, постричься. Тогда отношения заиграют новыми красками.

V

Пользователь

от veraladushk , 2 года назад

@jalen_zemlak видно на интуитивном уроне почувствовала - сделала новую стрижку.