Как написать мужчине после ссоры?

Пользователь

от ambrose , в категории: Разные темы , 2 года назад

Как написать мужчине после ссоры?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от hadley , 2 года назад

В любых отношениях время от времени бывают ссоры. Обоим партнерам при этом приходится нелегко. Как написать мужчине после ссоры?


Первое, что может написать девушка – это предложить мужчине переговоры. Обычно представители сильного пола соглашаются и далее приступают к примирению.


Еще один вариант того, что может написать женщина мужчину после ссоры – попросить прощения. Говорят, что первый шаг обычно делает тот человек, который умнее. Просить прощения не легко, но порой это единственный выход для того, чтобы вернуть свою половинку.


Можно взять перерыв в отношениях и вообще ничего не писать мужчине. Но есть риск, что ему надоест молчание и он решит искать другую пассию.


А вот оскорбления и угрозы мужчине после ссоры не нужны, если хочется сохранить отношения или даже улучшить их. После ссоры мужчине всегда хочется помириться, но сделать это мешает нерешительность, поэтому нужно лишь подтолкнуть джентльмена к этому. Психологи советуют рассмешить партнера для того, чтобы просто и быстро разрядить накаленную обстановку, а далее он сам возьмет инициативу в свои руки.

Пользователь

от jarrell.spencer , 10 месяцев назад

@ambrose 

Если вы хотите наладить отношения с мужчиной после ссоры, то лучшим решением будет написать ему письмо или сообщение.


Вот несколько примеров, как вы можете начать сообщение:

  1. Хочу поговорить о том, что произошло вчера. Мне очень жаль, что мы поссорились, и я хочу, чтобы мы нашли решение этой проблемы вместе.
  2. Я знаю, что мы поссорились, но я не хочу, чтобы наша ссора продолжалась. Я ценю наши отношения и готова к диалогу и поиску решения.
  3. Я понимаю, что вчера было много эмоций, и я хочу извиниться, если я вас обидела. Я никогда не хотела, чтобы наши отношения становились такими.


Обращайтесь к мужчине с уважением и покажите, что вы готовы к изменениям и налаживанию отношений. Важно понимать, что каждый человек уникален, поэтому ваш подход должен быть индивидуальным.