Как понять, что мужчина влюблен, признаки какие?

Пользователь

от fabiola.bartoletti , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Вопрос вроде бы простой, но одновременно и сложный. Как понять, что мужчина влюблен в вас? Признаки есть какие-то? Вот как это определить? Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев, и вроде бы все у нас замечательной, все хорошо. Мы ладим, находим много интересных общих тем, у нас общие увлечения, любим поразмышлять. Оба компанейские, не прочь отдохнуть на природе. нам комфортно, мне комфортно. Но не могу понять - ему так просто удобно со мной, или он уже влюбился? Есть признаки какие-то, по которым можно это определить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от dane.keeling , 4 года назад

Мужчина часто дышит при виде вас, краснеет, опускает стыдливо глазки, его руки потеют? Значит точно влюблен! 🤣 Шучу на самом деле. Ну какой-то детский сад, вот честно. Какие такие признаки должны быть, чтобы вы определили влюбленность вашего кавалера? Ну серьезно. В первую очередь, смотрите на то, заботится ли о вас ваш поклонник. Тревожится ли он когда вам плохо, вы болеете. Да и вообще - зачем гадать?Подведите его к разговору о чувствах. Если любит - признается вам.

Пользователь

от Лида , 4 года назад

У каждого мужчины это происходит по-разному, кстати не все мужчины говорят о своей влюбленности, а тем более показывают чувства наяву, как это кстати часто бывает у женщин.

Пользователь

от dillon.wilkinson , 4 года назад
Лида: У каждого мужчины это происходит по-разному, кстати не все мужчины говорят о своей влюбленности, а тем более показывают чувства наяву, как это кстати часто бывает у женщин.

Но однозначно, что такой мужчины не жалеет ни копейки на свою любимую. Вот не понимаю, если мужик влюблен, и при этом не дарит женщине цветы.

Пользователь

от Ким , 4 года назад
dillon.wilkinson: Но однозначно, что такой мужчины не жалеет ни копейки на свою любимую. Вот не понимаю, если мужик влюблен, и при этом не дарит женщине цветы.

А если у молодого человека нет денег, и он не в состоянии делать подарки своей любимой, скажите такой мужчина негодный? Ведь не все же расценивается в денежных единицах.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Обращайте внимание на его поступки, насколько он внимателен, интересуется тем, что происходит в вашей жизни, заботится ли он о вас, старается ли сделать вашу жизнь комфортней. Но если вы задаёте такой вопрос, то скорее всего этого не происходит.