Как понять что парень гей?

Пользователь

от nellie , в категории: Разные темы , 4 года назад

Может, кому-то этот вопрос покажется странным, но все же. Как понять что твой парень - гей? Я уже писала о том, что познакомилась с парнем на сайте знакомств. Уже состоялось первое свидание в реале, я красиво нарядилась, выглядела - супер. На протяжении всего свидания не отступала мысль, что он мне - как подружка. И вроде бы смотрит периодически с интересом, но потом все как-то в шутку сводится. Может он гомосексуалист и просто со мной дружит? А я тут уже себе планов настроила.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от aiyana , 4 года назад

Мне кажется, что гея всегда можно узнать) У вашего парня мейк не лучше, чем у вас? 😁 ладно, это я шучу, не обижайтесь. А вообще, как мне кажется, что вы говорите бред. А что он должен был по вашему делать на первом свидании? Наброситься на вас? Вы не подумали о том, что было бы странно, если гей искал себе подружку на сайте знакомств... Ну вот серьезно. Мне кажется, вам просто попался достойный представитель мужского пола, которому вы очень понравились, и он боится вас напугать чем-то. А вы уже заладили - гей.

Пользователь

от marietta_mckenzie , 4 года назад

Странное первое впечатление у автора темы, может молодой человек просто сильно стеснительный, не обязательно же на первом свидании заводить какие-то отношения.

Пользователь

от Lora , 4 года назад

Я могу на улице даже приблизительно понять, какой ориентации мужчина. Да это видно по его стилю одежды, поведению и манерам. А еще когда с другим парнем мило болтает и видно по жестам.)))

R

Пользователь

от RaptoR , 4 года назад

Гей бы сразу сказал девушке, что он гей, чтобы она вела с ним себя,0 как с подружкой. Геи любят об этом секретничать. А если он не заикается на эту тему, то скорее всего его скромное поведение лишь свидетельствует о том, что он ещё девственник и привыкает быть рядом с вами, чтобы уже позже события сами позволили ему прикоснуться к вам.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Ну не думаю, что парень гей будет назначать свидание девушкам. Возможно он и правда стеснительный и ему надо больше времени, а возможно, что именно дружеские чувства вы у него и вызываете.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Если твой парень гей, то это не твой парень. Да и вообще голубые не особо стремятся спать с женщинами, а если и спят, то не получают удовольствия. Как он с вами себя ведёт в постели, проанализируйте и поймёте. А лучше всего спросить в лоб, если есть подозрения в ориентации.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Время покажет )))

Если гей, то рано или поздно это вскроется и вы точно узнаете об этом.