Как понять что пора развестись с мужем?

Пользователь

от geo_lowe , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

Историю мою уже многие помнят, знают. Пока ни о чем другом не получается у меня думать, говорить. Я хочу на работе и думаю про измену мужа,ложусь спать и представляю себе, как он ласкает другую, становится так больно...И вроде бы казалось бы - что ждать? Трещина пошла уже, не склеить ее. Вот как понять что пора развестись с мужем? Как это принять - наверное так будет точнее сформулирован вопрос. По идее то все ясно, но что-то меня держит.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от bert_gerlach , 4 года назад

Вы немного странная... Что значит, как понять что пора развестись? Вы какие ответы хотите услышать? Если вы для себя поняли, что жить не сможете с супругом, то что вам еще надо услышать? А вообще, вам надо куда-то уехать, на месяцок. И ему подумать, и вам. Особенно вам. Понять, дороги ли вам семейные узы с тем кто изменил. Хотя я и сама с рыльцем в пушку, но точно знаю, что семью постараюсь сберечь, если муж узнает об амурах.

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Если дело коснулось измены и предательства, то здесь даже ни о чем не стоит задумываться, нужно разводиться и не откладывать на потом. Потому что это на потом принесет еще больше обид и разочарований.

Пользователь

от dedric , 4 года назад

Не хочу конечно задумываться об этом, но если в семье пропала любовь, забота, внимание и понимание, дело уже начинает попахивать разводом. Иначе такие отношения уже настоящая рутина.

Пользователь

от everardo , 4 года назад

Отношения становятся невыносимыми, постоянные ссоры и недопонимания, тогда если нет взаимности между двумя людьми, лучше конечно же развестись.

Пользователь

от brionna , 4 года назад
everardo: Отношения становятся невыносимыми, постоянные ссоры и недопонимания, тогда если нет взаимности между двумя людьми, лучше конечно же развестись.

@everardo Иногда просто нужо попробовать разобраться в причинах этих ссор на самом деле, иногда может иметь место обычная бытовуха

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Вам сложно принять тот факт, что ваш проект под названием семья не удался. И дело не в том, что это вы какая-то не такая, а просто так бывает, нужно время, чтобы всё пережить.