Как понравиться девочке 10 лет?

Пользователь

от gerry , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

У меня одна беда - падчерица. Девчонки, нужен коллективный разум снова. Ничего у меня не получается, я уже отчаиваюсь. Вот как понравиться девочке 10 лет? Что нужно для этого сделать, чтобы она меня восприняла? Я не хочу расстраивать супруга, но он уже и сам замечает, какие между нами с ней натянутые отношения. И конечно же, он обвиняет меня в этом... Мол, взрослая женщина не способна поладить с девочкой? Как так? Это просто жесть какая-то. Я устала.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от bert_gerlach , 4 года назад

Знаете, я вот читаю ваши темы и мне становится вас искренне жаль. Сказать, почему? Потому, что не нужны вы тому мужику, и его поведение лишний раз показывает это. Какое там "понравиться девочке"? О чем вы? Вы посмотрите, как ваш мужик спихнул на вас же свою непослушную, невоспитанную дочку, которая в таком возрасте уже все прекрасно понимает, и еще и упрекает в чем-то? Зачем вам эти страдания? Я бы ультиматум поставила - или ты сам с ней все решаешь, или вы встречаетесь без меня.

Пользователь

от Ким , 4 года назад

Странно что супруг вас в этом обвиняет, любящий муж не будет ставить вопрос ребром или упрекать, а наоборот поможет найти контакт с ребенком. Наигрывать тоже не нужно, оставайтесь самой собой.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Обращайтесь с ней на равных и постарайтесь быть искренней. Ну и запаситесь терпением, будет не просто.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Дальше будет только хуже, потому что у девочки наступил подростковый возраст. В этом возрасте трудно справиться даже со своими детьми.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Проводите больше времени вместе, поищите общие интересы (да, понятно, что скорее всего вам будет не интересно то, что нравится ей, но как уже говорили - запаситесь терпением).