Как вести себя жене после измены мужа?

Пользователь

от fabiola.bartoletti , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

Узнала, что мой супруг мне изменил. Вот так, девочки. Нахожусь в совершенно разбитом состоянии, не понимаю, что делать дальше, как быть. Как быть мне?? Как вообще вести себя жене после измены мужа? Стоит ему сразу сказать о том, что я все знаю, или молчать и делать вид, что все в порядке? Не уверена, что смогу, он мне противен, мне не приятно с ним разговаривать, тем более, ложится в одну постель. Мы прожили вместе 8 лет. 8 лет! Что не так? Не знаю, зачем пишу. Что делать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

8 ответов

Пользователь

от erich.kutch , 4 года назад

Ого! Милая автор, я вас обнимаю. Как же это больно... Не знаю, я за то, чтобы сразу сказать ему обо всем, о том, что все знаете. Если он врет, то вы точно не должны этого делать. Ради чего? Если муж посчитал возможным закрутить с кем-то другим, то зачем он нужен? Говорите ему все и уходите. В противном случае вы сами себя перестанете уважать. Все эти бредни про "сохранить семью, женщина должна быть мудрее" - бредни! Ничего женщина не должна!

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад

Какой ужас! Ни в коем случае нельзя молчать, нужно сразу разворачиваться и уходить, зачем такое терпеть? Вы же себя уважаете, пошлите его на 3 буквы, ни смотря на прожитые вместе года.

Пользователь

от elisabeth.altenwerth , 4 года назад

Разбить тарелку на голове и выгнать или самой уйти, зачем быть терпилой, скажите мне? Такой человек не уважает вас, а вы еще его собираетесь терпеть?

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Бросай, хоть 8 дет вместе, хоть 20 лет. Я бы так и сделал. Если изменил раз изменит и второй.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Если у вас вообще возникает такой вопрос, я думаю, вы из тех женщин, которые могут простить измену. Мне, например, никто не изменял, но я уже прямо в данную минуту могу сказать, что не осталась бы с таким мужчиной. То, что вам противно - это знаете, пока рана свежа, потом остынете, и всё может быть нормально. Но сказать мужу о том, что вы в курсе его измены, нужно. Не следует в одиночку пытаться справиться с таким происшествием.

U

Пользователь

от ulkakat , 4 года назад

Да как вести себя после измены? Тут никто не даст точного ответа... Но в любом случае, лучше не пороть горячку. И если все взвесить, то все же мужчины полигамны. И что такое измена? Просто секс? Тогда зачем расходиться? Я вот сгоряча тоже рубанула с плеча, а потом поняла, что напрасно. Думаю, как восстановить отношения, вот тут статью прочла - буду брать на вооружение советы.

N

Пользователь

от natali77 , 3 года назад

Муж может изменять жене с чем угодно, не только с другой женщиной (хотя большинство мужчин полигамны от природы и надо быть наивной) но и с бутылкой, с работой. с охотой , с рыбалкой, с машиной,, с друзьями и т.д. и что - убиваться по этому поводу, если любите - то боритесь за своего мужчину, а нет - как говорится - на нет и суда нет.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Самое главное не терять достоинства и не устраивать сцены. Поговорить с мужем и пусть он принимает решение с кем быть: с женой или любовницей. А если вы не принимаете измену, то смело уходите и не о чем не жалейте.