Куда деть старые игрушки?

Пользователь

от dane.keeling , в категории: Разные темы , 4 года назад

У дочки их просто так много, что скоро эти игрушки нас засыпят. Девчонки, куда деть старые игрушки ребенка? Многие в очень хорошем состоянии, прямо практически новые - не все она полюбила. Некоторые в нормальном состоянии, ну может где-то что-то стерлось чуток. Те, что убиты совсем, на помойку отношу. Но игрушки в хорошем состоянии жаль выбрасывать... Может быть они кому-то могли бы пригодиться? Продавать или даже отдавать даром на досках объявлений нет времени. Мне бы одним махом все...

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от fabiola.bartoletti , 4 года назад

Старые игрушки можно определить в приют, детский дом. Поищите в свое городе - по любому такой найдется. Но там важно, чтобы игрушки были в очень хорошем состоянии. Все же детки итак обделены материнской любовью, если им еще обноски отдавать... Если вид не очень, сходите в церковь и там тоже спросите - часто церковь принимает игрушки и раздает семьям нуждающихся. И дело хорошее сделаете, деток порадуете чужих, и у себя разберете все.

М

Пользователь

от Марта , 4 года назад

А я бы все равно на месте автора продала игрушки, если говорите что они в таком хорошем состоянии. Можно разместить обьявление на сайте, к вам сами покупатели приедут и заберут эти игрушки.

Пользователь

от sincere , 4 года назад

У нас столько этих детских игрушек осталось, а у меня все равно рука не поднимается чтобы их выбросить или кому-то отдать. Это же все таки воспоминания из детства вашего ребенка!

Л

Пользователь

от Люба , 4 года назад

Так отдайте их кому-то из знакомых, у кого есть маленькие дети, и время свое тратить не придется.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Узнайте, где в вашем городе принимают вещи от населения для малообеспеченных семей. Я всегда туда уношу вещи - и детские, и взрослые. Там принимают с радостью.