Любить или быть любимой, что лучше?

Пользователь

от Marina , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

Ну, господа-товарищи, как вы ответите на этот вопрос с подкрвыркой?

Что вы выберете:

быть любимым и жить с нелюбимым человеком

или

жить с человеком, который вас не любит?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Я за взаимные чувства. И в том, и в другом случае человек будет страдать. Если его любят, то будет раздражаться от всех этих любовных няшек от нелюбимого человека. Если сам будет любить, захочет взаимности и тоже будет страдать от ее отсутствия.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Вопрос ну очень сложный на самом деле. Миллионы людей живут по этому принципу, и не думаю, что все они счастливы. Вообще любовь - не совсем существующая вещь на свете. Есть влюбленность, которая перерастает в привязанность, а люди живут друг с другом долгий срок только потому что научились терпеть друг друга и искать компромиссы.

Пользователь

от Marina , 3 года назад
Карина1996: Вопрос ну очень сложный на самом деле. Миллионы людей живут по этому принципу, и не думаю, что все они счастливы. Вообще любовь - не совсем существующая вещь на свете. Есть влюбленность, которая перерастает в привязанность, а люди живут друг с другом долгий срок только потому что научились терпеть друг друга и искать компромиссы.

@Карина1996 если уж говорить о любви, то настоящая любовь приходит в пару только с годами. Если удаётся преодолеть все сложности бытовые, эмоциональный и научиться жить в мире, то тогда и начнётся настоящая любовь.