Муж хочет заниматься сексом в темноте

Пользователь

от aiyana , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Мой муж нашел себе новую забаву - хочет заниматься сексом в темноте. А мне как-то не привычно, что ли... Постоянно обо что-то ударяюсь, то на него наступлю, то еще что-то. А еще в голове постоянно крутится одна и та же мысль - а почему ему хочется именно в темноте? Ну да, я вроде бы как чуть поправилась, но все же не толстая. Ему не хочется на меня смотреть или что это такое? Такой фетиш? А ваши мужья как любят - в темноте или при свете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от fabiola.bartoletti , 4 года назад

Хм, знакомая история. Мой тоже стал как-то предлагать секс в темноте, мол, необычно, а то мы все как-то одинаково и в таком роде. А потом я узнала, что он ахается с другой. Вот так, автор. Может у вашего тоже интрижка где-то на стороне? Задумайтесь над этим, а то будет, как со мной - бабах и прямо по голове, любовница в нашей семье.

Пользователь

от everardo , 4 года назад

У каждого свои предпочтения в интимном плане, за чем это вообще выносить на люди и обсуждать? Порой мужчине или женищине хочется пробовать что-то новое, и в этом нет ничего криминального если заниматься любовью в темноте.))

S

Пользователь

от ssddss , 4 года назад

В моем случае разницы нет, да и не стоит заморачиваться) или Вы испытываете не те ощущения в темноте?

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

А мой муж любит при свете). Я бы даже с удовольствием приняла бы его предложение заняться сексом в полной темноте - я думаю, изредка такое практиковать было бы совсем неплохо.

L

Пользователь

от Larisa , 4 года назад

Вполне возможно, в этот момент он вместо Вас представляет кого-то другого. Дженифер Лопес например.