Муж не планирует детей

Пользователь

от mathilde , в категории: Разные темы , 4 года назад

Сегодня буквально узнала о том, что муж не планирует детей в ближайшие 5 -7 лет... Как обухом по голове. А мне уже так хочется, не могу просто. И по достатку у нас вроде бы все хорошо, и работа у него отличная, и я работаю, да и родители с двух сторон помогут если что. Мы живем вместе чуть больше года, и сегодня затронули тему про соседку беременную пятым в 30 лет. Вот муж и выдал - мол дура, в 30 надо только начинать. А я хочу быть молодой мамой! И молодой бабушкой! Расстроилась жутко.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от erich.kutch , 4 года назад

Ну с одной стороны его можно понять - ребенок же отнимет вас у него. Он хочет насладиться молодостью, свободой. Но и вас понимаю прекрасно. Знаете что плохо? То, что он вам свое мнение высказал, а вы, судя по посту, промолчали. А почему? Я думаю, стоит ему озвучить свое видение ситуации, а то в вас будет только недовольство нарастать и нарастать. Расскажите мужу о своих желаниях, найдите компромисс.

Пользователь

от dillon.wilkinson , 4 года назад

Так а какое у вас финансовое положение, извините конечно за вопрос. Просто если с деньгами трудно, мужа еще можно понять. Но хотя бы одного ребеночка можно. Говорите чаще, что вы мечтаете о детях.

Пользователь

от elia , 4 года назад

Если бы мне мой муж подобное сказал, я бы вообще припугнула его разводом. Что значит не хочет детей или давай подождем, скажите ему прямо, что вы хотите ребенка.

Пользователь

от louisa.heathcote , 4 года назад

Муж подруги тоже не хочет детей, из-за этого у них в семье вечные ссоры, эту проблему нужно решать быстро, иначе семья напросто может развалиться.

Пользователь

от bradford , 4 года назад
louisa.heathcote: Муж подруги тоже не хочет детей, из-за этого у них в семье вечные ссоры, эту проблему нужно решать быстро, иначе семья напросто может развалиться.

Вот с такими как раз мужьями нужно сразу разводиться, потому что они думают только о своих нравах, а не интересах семьи и желанию жены.