Почему муж изменяет, но не уходит?

Пользователь

от geo_lowe , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

У меня одна тема - измена. Пока ни о чем другом я не могу думать. И не хочу. Постоянно думаю о том, зачем он это сделал? И еще большее недоумение - почему муж изменил но не уходит? Или он думает, что так, проскочит? Уверен в себе? Или уверен во мне? Интересно, он с ней встречался за это время? У меня сплошные вопросы. Я не нахожу совершенно на них ответов. Скоро уже крыша поедет от всех тех мыслей. которые роятся в моей голове. Уже жалею о том, что узнала про измену с подругой. Бывшей подругой. Она кстати звонит, зовет встретиться. Вообще жесть.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от brian , 4 года назад

Да потому что он надеется, что проскочит! Вот поэтому и не уходит. Ему же удобно - а что, жена уже его знает как облупленного, готовит, стирает, убирает! Когда хочется - в постели дает! А если захотелось чего-то особенного - налево! Вообще урод. Вы еще сомневаетесь, сохранять ли семью? Да конечно нет. И хватит уже в себе копаться - почему изменяет, почему не уходит... Это Он накосячил, это Он изменил, вот пусть в себе потом и копается!

Пользователь

от everardo , 4 года назад

Вашему мужу удобно с вами, потому что вы его обстирываете, готовите ему и подаете все на блюдце, любовница такого делать не станет. А теперь задайтесь вопросом, а нужен ли вам такой муж?

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

А сколько раз он изменял? Может, таким образом он хотел немного разнообразить свою сексуальную жизнь и это была разовая акция. Хотя, соглашусь, что доверия к такому мужчине больше нет, даже если и поклянется больше так не делать.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Даже если это разовая "акция", так что? Во-первых, это предательство, а во-вторых, он своей разовой акцией может заразить человека на всю жизнь.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Изменил, но не уходит - возможно потому, что ваша подруга устроила его в постели, но не устраивает как человек, как жена, как хозяйка в конце концов. Это если они встречаются регулярно. А если это был просто одноразовый секс - то, возможно, и в постели она его разочаровала. В этом случае и уходить-то не к кому). Но сути дела это не меняет, конечно - измена есть измена.