Почему мужчина теряет интерес к женщине?

Пользователь

от donato , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Почему мужчина теряет интерес к женщине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от doyle_crist , 2 года назад

Очень часто мужчина теряет интерес к женщине потому, что начинает со временем ощущать, что теряет себя. У него есть потребность в личном пространстве – хочется встретиться с друзьями, сходить в спортзал и т.д. Не все женщины одобрительно относятся к занятию чем-либо без их присутствия. Со временем такой контроль начинает раздражать, и очарование партнёршей улетучивается.


Может быть дело и в отсутствии так называемой «химии». Когда встречи происходят просто потому, что с человеком спокойно, со временем это может перерасти в скуку.


Если девушка постоянно жалуется, критикует, плачет и предлагает решить свои проблемы, это тоже надоедает. Конечно, любой влюблённый мужчина будет рад выступить в роли рыцаря-спасителя, однако не на постоянной основе. Когда человек наблюдает один только негатив, как бы он ни относился хорошо к партнёрше, он рано или поздно захочет от такого негатива избавиться.

Пользователь

от kyla.walsh , год назад

@donato 

Существует несколько причин, по которым мужчина может потерять интерес к женщине:

  1. Он не получает удовлетворения от отношений со своей партнершей. Если мужчина не чувствует, что его нужды и желания удовлетворяются в отношениях с женщиной, он может потерять интерес к ней.
  2. Он устал от однообразности. Если жизнь в паре стала предсказуемой и скучной, мужчина может потерять интерес к своей партнерше.
  3. Он встретил кого-то другого. Если мужчина встретил другую женщину, с которой он чувствует большую близость и интимность, он может потерять интерес к своей текущей партнерше.
  4. Его личные проблемы. Мужчина может терять интерес к женщине, если он испытывает личные проблемы, такие как стресс на работе или в личной жизни.
  5. Различия в ценностях и интересах. Если у мужчины и женщины есть значительные различия в ценностях и интересах, это может привести к тому, что мужчина потеряет интерес к своей партнерше.