Почему у мужа падает во время секса?

Пользователь

от madeline , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

У меня возникли проблемы, которые сильно настораживают! У мужа во время секса падает член, потом он не хочет продолжать, жалуясь на то, что устал! Когда все работали из дома, из-за ковида, было в постели все нормально, как он вышел на работу, то начались такие странности! Он реально может уставать или кто-то появился? Как вы думаете?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

9 ответов

А

Пользователь

от Алиса , 4 года назад

Нужно проверять, есть ли у него любовница или нет. Мы то точно не узнаем этого никак, а вот вы можете попробывать.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Да, наверное, просто у него перебор. Вы его загоняли, я думаю. Мужчины же не киношные секс-гиганты.

L

Пользователь

от Larisa , 4 года назад

Смена образа жизни могут сказаться на психо- эмоциональном состоянии человека. Чего делать явно не стоит, - дать ему понять, что Вас что-то не устраивает в этом плане. Проблема может только усилиться. Дайте ему отдохнуть пару недель в заботе и ласке. ) А там уже будет видно.

Л

Пользователь

от Люба , 4 года назад

Как вы и сказали это либо усталость, либо у него и правда появилась любовница, и вы ему не интересны.

Пользователь

от Алина_U , 4 года назад

Вообще, усталость - это одна из классических причин проблем с эрекцией у мужчин среднего возраста. Он же уже не мальчик. Пусть попьет каких-нибудь витаминов и больше отдыхает.

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Прекрасное словосочетание "падает член")) Так и представила себе. Главное, чтобы не разбился при падении.

Поясните, как быстро падает, в течении секунды, резко, или медленно обмякает. Тут не шучу, сексопатолог обязательно задаст такой вопрос. Советую, понаблюдать за процессом падения.

S

Пользователь

от Saltser , 4 года назад

Вы ему просто надоели. Столько времени сидеть дома и никаких новых впечатлений кроме ваших прелестей. Он просто больше не видит в вас сексуального объекта - вы стали обыденной, как мясорубка. Лучшее лекарство от этого - ревность. Он должен увидеть вас чужими глазами, снова ощутить вашу притягательность.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Проблемы с эрекцией у мужчин бывают часто, возможно банальное переутомление, но может быть и что-то посерьёзнее. Лучше провериться у специалиста.

S

Пользователь

от ssddss , 4 года назад

 А в себе проблему искать не пробовали? Может вы бревно и ему это не интересно, а вой насчет любовницы - это дело неудовлетворенных жизнью баб, которые перестали за собой следить