Подруга звонила мужу

Пользователь

от maverick.fisher , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

Можете дать совет? Как мне быть? У меня есть лучшая подруга, мы хорошо дружим, еще в школе началась наша дружба, так вот мы секретики друг другу рассказываем, делимся сокровенным! Она один раз начала жаловаться на мужа, мол муж никакой в постели, а я наоборот говорю, мой меня каждый вечер удивляет, она стала подробно расспрашивать меня, как, что и где мы этим занимаемся! Мне показалось странным чуток, у нее глаз прям гореть начал от моих рассказов. Вчера муж мой задержался с работы, на звонки не отвечал, а потом когда приехал сказал: что позвонила твоя подруга и попросила кран посмотреть, типа Сергей уехал, его нет сейчас в Питере, а вызывать мастера дорого, ну я доехал и помог сказал он. У меня челюсть то чуток и отвисла, я промолчала и теперь думаю, что делать? Может реально кран, а может быть у них **** был? Подруге на смс даже не отвечаю 😶

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

9 ответов

V

Пользователь

от Vorchunia , 3 года назад

В сердечных делах подруг не бывает! Скажите мужу, что если она в следующий раз попросит его чем-то помочь, пусть берет вас с собой.

Л

Пользователь

от Люся , 3 года назад

Странность в этом есть, потому что муж поехал, не сказав. Еще и на звонки не отвечал. А вам надо поменьше трепаться. Знаете ведь поговорку "язык мой - враг мой"?

L

Пользователь

от Larisa , 3 года назад

Ну если бы реально дошло до секса, вряд ли он рассказал о посещении подруги. Нашёл бы другую причину. Ну а с такой подругой ухо надо держать востро, однозначно.

Пользователь

от Endi , 3 года назад

Это реальный повод для беспокойства. Чаще всего измены как раз и происходят между знакомыми людьми, так как у них есть возможность оставаться наедине.

S

Пользователь

от Svetlana , 3 года назад

Да, непонятная ситуация, тут уж вам решать доверяете ли вы своему мужу и подруге. Возможно, действительно, это просто совпадение.

А

Пользователь

от Алиса , 3 года назад

Может и был, в таком деле доверять подруге вообще не стоило. Все же вам не стоило рассказывать правду.

M

Пользователь

от Milaya , 3 года назад

Санта-Барбара однако. Чем жить догадками и домыслами, лучше очную ставку с ними провести. Сразу всё поймёте по реакции на вопрос.

N

Пользователь

от natali77 , 3 года назад

Подруга, положившая глаз глаз на мужа подруги - подругой быть перестает, похоже на то, что кран или что-то там еще теперь у подруги будет ломаться часто, а Ваш муж будет это все "искусно" чинить, в общем мой совет - "вскрывать карты", пока не поздно.

Л

Пользователь

от Люба , 3 года назад

Да не, с чего бы вашему мужу вам изменять сейчас с подружкой. Если он верен то не сделает этого.