Служебный роман до добра не доводит

Пользователь

от Marina , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

А вы как считаете, можно ли заводить отношения и любовные интрижки на рабочем месте?

Может ли это закончиться чем-то серьезным или, наоборот, грозит большим скандалом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Если это служебный роман между начальником, у которого есть жена, и секретарем (не важно есть у нее вторая половинка или нет), то все, естественно, закончится плохо. При чем для всех в этой истории.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

В некоторых компаниях под запретом любовные или близкие отношения между сотрудниками и эти правила прописаны в трудовом договоре. Поэтому внимательно читайте, что подписываете, дабы потом не попасть в неудобную ситуацию.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Как по мне плохая идея работать паре в одном коллективе. Даже если служебный роман перейдет в длительные отношения, то они не будут идеальными. Видеть друг друга сутками напролет - и дома, и на работе - то еще испытание.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Кстати, где-то на форуме был вопрос, как найти вторую половинку в возрасте. Так вот вам и ответ, всегда можно найти кого-нибудь на работе и завести с ним роман. Чем не выход?

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Marina: Кстати, где-то на форуме был вопрос, как найти вторую половинку в возрасте. Так вот вам и ответ, всегда можно найти кого-нибудь на работе и завести с ним роман. Чем не выход?

@Marina выход может и выход. Да вот только какова вероятность, что на работе будут свободные мужчины? А лезть и разбивать чужую семье - это совсем не комильфо.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

А вообще есть истории со счастливым концом, когда пара женится после того, как завела интрижку на работе. Никто не знает, что когда с кем приключится и как закончится.