Влияет ли отсутствие секса на психологию человека?

Пользователь

от Карина1996 , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

Как считаете, а может ли как-то отсутствие секса влиять на настроение человека? Если да, то в лучшую или худшую сторону?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Marina , 3 года назад

На женщину точно влияет. Если у дамского пола долго нет секса, она становится нервной и агрессивной. Об этом даже анекдоты имеются.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Да у мужчин тоже характер портиться, если долго сексом не заниматься. Хотя знаю, что некоторые приверженцы йоги вообще считают, что отсутствие секса экономит силы на великие свершения.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Harry: Да у мужчин тоже характер портиться, если долго сексом не заниматься. Хотя знаю, что некоторые приверженцы йоги вообще считают, что отсутствие секса экономит силы на великие свершения.

@Harry и что это за великие свершения такие? Не знаю, как по мне, так секс помогает избавиться от негатива и после качественной близости, наоборот, хочется горы сворачивать и дарить людям радость)

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Кстати, да! Качество секса очень влияет на настроение. Если не было получено удовольствия, то и настроение портится окончательно и начинаешь на всех бросаться с обиняками по поводу и без )

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Не зря же говорят, что женщину надо почаще «жарить», чтобы в семье был мир и спокойствие. Без секса у женщин скапливается лишнее количество гормонов, которые делают ее раздражительной.