Безответная любовь

Пользователь

от Карина1996 , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

Как поется в одной известной песне: безответная любовь - безнадежная.

А как вы считаете, можно перейти из френд зоны в любовную? Есть какие-то способы завоевать любовь человека, который тебя не воспринимает объектом взаимоотношений?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Marina , 3 года назад

В некоторых случаях такое бывает. Главное не отчаиваться тому, кто любит. Но есть и обратная ситуация, когда человек не выдерживает ожидания, уходит и тут вдруг его безответная любовь понимает, что на самом деле она-то его и любила. Но уже поздно. Так что вовремя умейте разглядеть настоящую любовь.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Я не понимаю, зачем пытаться быть с человеком, которому ты не нужен? Страдать ради чего?

На человек свет клином не сходится, всегда можно найти замену.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Harry: Я не понимаю, зачем пытаться быть с человеком, которому ты не нужен? Страдать ради чего?На человек свет клином не сходится, всегда можно найти замену.

@Harry иногда бывает, что к тебе человек поворачивается лицом и допускает к телу. Таких случаев не то, чтобы очень много, но случается. У меня так одна знакомая после смерти мужа вышла замуж за его друга, который был со студенчества в нее влюблен.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

На самом деле я бы не хотел оказаться в френдзоне. Что за удовольствие жить с человеком, который тебя ни во что не ставит?

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Harry: На самом деле я бы не хотел оказаться в френдзоне. Что за удовольствие жить с человеком, который тебя ни во что не ставит?

@Harry так если вы во френдзоне, то вряд ли будет жить с человеком под одной крышей. Френдзона на то и есть, чтобы человек вам плакался в жилетку, но при этом в свою жизнь не пускал.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Вообще если долго ждать, то, вполне возможно заслужить любовь другого человека, точнее будет завоевать. Только вот я в таких случаях всегда думаю, а стоит ли игра свеч?