Дарить ли парню подарок просто так?

Пользователь

от freddy.bashirian , в категории: Разные темы , 4 года назад

Хочется порадовать своего парня приятным сюрпризом - мини подарочком. Но у нас нет никаких пока дат, у него не скоро день рождения, в общем, нет никакого повода пока( А можно ли дарить ли парню подарок просто так? Вот захотелось и подарила? Или это поставит его в неловкое положение? Может он подумает, что я ему на что-то намекаю? Ну типа на то, чтобы он мне что-то в ответ тоже дарил? Но у меня такого и близко в голове нет! Хочу просто его порадовать.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от preston , 4 года назад

Если у вас есть такой порыв - то почему вы себя должны останавливать? Главное, не придавайте значения тому, что вы ему что-то подарили. Просто говорите - вот шла по магазину, увидела это и вспомнила о тебе. Решила купить и подарить) Но важно не дарить дорогостоящих подарков! Вот это уже лишнее, это вы оставьте на его день рождения. И еще совет - вы слишком всем заморачиваетесь. Я читала ваши темы - очень много накручиваете и придумываете сами себе.

Пользователь

от sincere , 4 года назад

Можно дарить подарки и просто так, и не обязательно чтобы это был прям какой-то дорогой подарок, можно подарить вещь или какой-нибудь приятный сувенир.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Решать, конечно, вам, но лично я бы не дарила. Современные парни всё понимают как-то неправильно. Я вообще считаю, что делать подарки или проявлять какие-то инициативные вещи стоит только тогда, когда это официально ваш мужчина. В браке они реагируют уже адекватно. А пока вы только встречаетесь - ухаживать он должен за вами, а не вы за ним. У него же почему-то не появилось такое же спонтанное желание сделать вам подарок..) Не отдавайте больше, чем получаете.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Дарите сколько считаете нужным. Главное - не упрекайте потом никогда, при будущих ссорах. А ссоры все равно будут.

С

Пользователь

от Саша , 4 года назад

Ну а почему бы и нет. Подарите ему что-то, парню будет приятно, и, поверьте, вам от этого будет не менее приятно плюс он в ответ сделает вам такой же неожиданный сюрприз.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Делать сюрпризы - это всегда приятно и тому кто делает, и тому кому делают. Мне кажется это, наоборот, вносит в отношения романтику. Если есть желание, то дарите.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Получать подарки приятно, а получать их просто так приятнее вдвойне. Если вам нравятся как загораются от радости глаза любимого, то почему бы иногда не устраивать такие сюрпризы?