Как признаться парню в любви если стесняешься?

Пользователь

от freddy.bashirian , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Познакомилась полтора года назад с парнем, сначала мы дружили вроде бы так - ну во всяком случае я его воспринимала исключительно как хорошего товарища. Но в последнее время стала себя ловить на мысли, что мне без него плохо. Вот если не вижу его какое-то время, то становлюсь злой, раздражительной, хочется позвонить, написать, поговорить, побыть рядом. И я поняла - влюбилась, причем по самые уши. Теперь дилемма - как признаться парню в любви, если очень стесняешься, но молчать больше просто не можешь?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от erich.kutch , 4 года назад

Вы сейчас витаете в розовых облачках, вам все кажется таким простым - ну вот просто признаюсь в любви парню и все, будет все замечательно. Но не спешите этого делать. Во-первых, вам надо для себя понять, вы точно влюбились или это просто привязанность, привычка быть рядом с другом? Во-вторых, постарайтесь абстрагироваться и посмотреть на избранника трезвым взглядом. Он-то к вам как относится? Может быть он в вас и не видит девушку? Если видит, то просто говорите - люблю. И все. Что там придумывать?

Пользователь

от Яна , 4 года назад

Мужчина сам должен брать инициативу в свои руки, до замужества все эти отношения не такие уж и серьезные, получается только много разбитых сердец и страданий из-за этого.

Л

Пользователь

от Люся , 4 года назад

Если вы с ним постоянно общаетесь, думаю, вам не трудно будет ему намекнуть. Флиртуйте, и он сам поймет.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Присмотритесь взаимные ли у вас чувства, признаться вы, конечно, можете и первой, но что будет дальше?

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

А может у вас и не любовь вовсе, а привязанность. Вот вам нравится ваша вещь, кофточка, допустим, к ней привязались, но это не значит вы её любите.