Любовник признался в любви

Пользователь

от bert_gerlach , в категории: Разные темы , 4 года назад

Вот это засада, девочки. Мне любовник признался в любви. Он появился не так давно, я уже как-то рассказывала свою историю печальную. И хорошо мне с ним, и в общении все ок, но вот влюблять в себя и сама влюбляться не собиралась даже. Пока еще хочу сохранить семью, надеюсь, все это пройдет и мы будем жить дружно как раньше. Но и к любовнику хорошо отношусь и не хочу, чтобы он обнадеживался чем-то. Я не давала никаких обещаний, наоборот, говорила что так лучше, если просто **** без любви. И тут на тебе.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от nellie , 4 года назад

Ой, погодите вы, влюбился ли он еще - вопрос) Может ему просто нравится с вами сексом заниматься, может он просто каждой второй так говорит, а вы уже поверили🤣 Ну а даже если и влюбился - то что теперь? Вы не обещали ничего, верно? Значит, это исключительно его проблемы. Обычно отшивают таких влюбчивых просто - задают вопрос, женится ли он если вы уйдете от мужа? В большинстве случаев все испаряются))

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Вас же никто пока вроде и не заставляет принимать какие-то решения, разве нет? То что он признался вам в любви говорит только о его чувствах, а не о его намерениях.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Честно говоря, пока не вижу проблемы. Ну признался.. Он же не требует от вас, чтобы вы уходили от мужа к нему? А вообще любовник - это не очень хорошо, впоследствии много нервов потратите на него, если ему вдруг вздумается сделать из вас жену. Любовники не любят делить своих женщин с их мужьями, даже если изначально не было никаких обещаний с вашей стороны. Поэтому тут только два выхода: либо уходить к нему от мужа, либо расставаться с любовником. 

A

Пользователь

от Agniya_2020 , 4 года назад

Ну а вы сами-то его любите или нет? Если нет, то нужно с этими отношениями заканчивать, незачем давать человеку надежду на то, что вы будете вместе, а играть с любовью так и вообще не нужно. Ну а если чувствуете, что любите его, тогда уже вам решать как поступить.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
nellie: Ой, погодите вы, влюбился ли он еще - вопрос) Может ему просто нравится с вами сексом заниматься, может он просто каждой второй так говорит, а вы уже поверили🤣 Ну а даже если и влюбился - то что теперь? Вы не обещали ничего, верно? Значит, это исключительно его проблемы. Обычно отшивают таких влюбчивых просто - задают вопрос, женится ли он если вы уйдете от мужа? В большинстве случаев все испаряются))

Вот абсолютно согласна с вами, мы женщины в слово "Любовь" вкладываем совсем другое значение, чем мужчины.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

ТС хочет усидеть на двух стульях: и мужа не потерять и с любовником продолжать общаться, потому что ей так удобно. Только вот жить одновременно с двумя мужчинами невозможно, придётся выбирать с кем остаться.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Это же хорошо, что признался. Приятно слышать такие слова в свой адрес и вы точно знаете, что с вами время проводят не только ради секса, но и ради общения. Секс ради секса не всегда приносит удовольствие, еще надо иметь возможность с кем-то поделиться своими проблемами или просто выплеснуть эмоции.