Муж узнал про любовника

Пользователь

от bert_gerlach , в категории: Отношения и семья , 4 года назад

Не знаю, мне так кажется. Или я уже себя сильно накрутила. Просто в растерянности. Познакомились недавно, но уже был **** много раз. Вот он (любовник) меня озадачил вообще - в любви признался. В шоке полном, не знаю, что ему отвечать. А тут еще кажется, что муж узнал про любовника... Как-то он себя странно ведет, какие-то вопросы задает... Такого раньше не было. Я уже очень сильно запуталась, что делать? Признаваться? Это аут. Молчать - а вдруг уже знает?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от preston , 4 года назад

Ну а что вы хотели? Вам уже писали о том, что поступаете вы не правильно. И сколько веревочке не виться, все равно конец есть. Не знаю, уверен ли ваш супруг в вашей измене, но скорее всего, ваше поведение изменилось, отношение к нему. Вы вся погрузились в свои заботы и печали, а мужчины это чувствуют. Я бы призналась. И будь как будет. Это не честно по отношению к мужу вашему, не честно к мужчине, который влюбился.

Пользователь

от bradly_pollich , 4 года назад

Странная вы женщина автор данной темы, зачем вы вообще решились на измену, вам разве не жалко своего мужчину, семью? А потом еще жалуются, что разваливается семья у таких.

Пользователь

от Яна , 4 года назад
bradly_pollich: Странная вы женщина автор данной темы, зачем вы вообще решились на измену, вам разве не жалко своего мужчину, семью? А потом еще жалуются, что разваливается семья у таких.

Сейчас таких женщин сплошь и рядом, не ценят женское счастье и семью, в итоге к старости остаются у разбитого корыта. Не понимаю, как можно изменять своему мужу!

Пользователь

от emmett.crist , 4 года назад
preston: Ну а что вы хотели? Вам уже писали о том, что поступаете вы не правильно. И сколько веревочке не виться, все равно конец есть. Не знаю, уверен ли ваш супруг в вашей измене, но скорее всего, ваше поведение изменилось, отношение к нему. Вы вся погрузились в свои заботы и печали, а мужчины это чувствуют. Я бы призналась. И будь как будет. Это не честно по отношению к мужу вашему, не честно к мужчине, который влюбился.

@preston Абсолютно поддерживаю, лучше взять и рассказать, а там что будет. Просто дальше будет все сложнее и Вам и всем вокруг.

А

Пользователь

от Алиса , 4 года назад

Можете готовить пути к тому чтобы уйти от мужа. Нет, он может вас и простит, но припоминать будет часто.