Ребёнок от любовника

Пользователь

от Карина1996 , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

Вот мне интересно, а как можно объяснить правдоподобно мужу, что ты беременна, если при этом не спишь с ним несколько месяцев, а забеременела от любовника?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Harry , 3 года назад

Да никак не объяснишь!

Ну либо ваш муж совсем глупый, если поведётся на ваши ухищрения хоть как-то это принять.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Сейчас вообще не представляю, как такие истории могут прокатывать?

Ведь есть же тест ДНК и при любом подозрении можно сделать и все вывести на чистую воду.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

И тест ДНК, и глаза никуда не денешь. Если ребенок не будет похож ни на кого из семьи, разве это не будет поводом задуматься, что дело не чистое?

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

На самом деле какое-то время можно скрывать факт, что ребенок не от мужа. Но рано или поздно тайна может раскрыться. А вообще таких ситуаций в жизни лучше избегать.

Пользователь

от Marina , 3 года назад
Карина1996: На самом деле какое-то время можно скрывать факт, что ребенок не от мужа. Но рано или поздно тайна может раскрыться. А вообще таких ситуаций в жизни лучше избегать.

@Карина1996 правильный вывод. Не зря говорят японцы: не хочешь, чтобы тебя обсуждали, не делай то, за что можно осудить.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад
Marina: @Карина1996 правильный вывод. Не зря говорят японцы: не хочешь, чтобы тебя обсуждали, не делай то, за что можно осудить.

@Marina понятно, что надо жить по морали. Но многие сначала говорят, что они никогда не вляпаются в историю, а по итогу вляпываются. Как говориться в жизни ни от чего нельзя зарекаться.