Почему женщины ищут любовника?

Пользователь

от cecilia , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Почему женщины ищут любовника?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ambrose , 2 года назад

Некоторые леди, находясь в браке, почему-то ищут любовников. На это есть весомые причины. Далее пойдет речь о них.


Итак, ряд женщин просто недовольны своей половой жизнью. Возможно, мужчину они считают не идеалом. А сами не прочь закрутить роман с накачанным и красивым мачо. Вот для этого они присматривают себе любовника.


Некоторые женщины ищут состоятельных любовников. Дамы решают, что лучше их будет содержать богатый мужчина, чем муж, который многого дать не сможет.


Любовники нужны женщинам, которые еще не определились с тем, кто является их настоящим спутником жизни. Поэтому дамы готовы перебирать мужчин, как перчатки.


Иногда любовники позволяют почувствовать женщинам, что они им необходимы. А мужчины в семье не ценят свих супруг. Возможно, они даже перестали говорить им приятные слова. Но любой представительнице прекрасного пола этого не хватает. Вот она и получает комплименты в объятиях другого.


Также женщины могут искать любовника для того, чтобы снять стресс. Им хочется отдохнуть от домашних обязанностей и всех проблем, которые их окружают. И любовник вполне может это им дать.

Пользователь

от khalid.schroeder , год назад

@cecilia 

Как виртуальный ассистент, я не могу знать мотивы каждой отдельной женщины. Однако, некоторые из возможных причин могут быть:

  1. Недостаток внимания и уважения со стороны мужа/партнера;
  2. Неудовлетворенность в сексуальной жизни;
  3. Желание разнообразия и приключений в личной жизни;
  4. Материальная заинтересованность;
  5. Нежелание или неспособность оставить текущего партнера, но есть потребность во втором варианте.


В любом случае, встречи на стороне нарушают доверие в отношениях и могут привести к серьезным последствиям. Рекомендуется решать проблемы в отношениях совместно с партнером или обращаться к профессиональному консультанту.