Почему мужчины ищут женщину на стороне?

Пользователь

от ambrose , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Почему мужчины ищут женщину на стороне?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от hadley , 2 года назад

Мужчины часто ищут себе любовниц. В то же время молодые девушки не могут понять, почему так происходит. На самом деле причин существует достаточно много.


Одна из самых частых причин – отсутствие половой близости. Женщина может отказывать мужчине в интиме. А ведь ему требуется удовлетворить свои потребности. Поэтому он ищет себе другую.


Кроме того, любовница помогает мужчине расслабиться. Если мужчина часто испытывает стресс, то ему хочется снять нервное напряжение как можно скорее. А в этом может помочь красивая особа, выполняющая эротический массаж и многое другое.


Есть любовницы у тех мужчин, которым надоел быт. Им просто хочется чего-то нового и особенного. А почему бы и не завязать роман с красивой дамой на стороне? После измен такого плана ряд мужчин возвращается к женам, а некоторые остаются с новой пассией.


Если у мужчины пропали чувства к супруге, то он также будет искать себе любовницу. К сожалению, любовь не вечна. Ряд браков распадается из-за того, что влюбленности больше нет.

Пользователь

от duane , год назад

@ambrose 

Как и в любых отношениях, причины могут быть различными. Однако, некоторые из возможных причин могут быть следующими:

  1. Имеют потребность в разнообразии: Мужчины могут искать новые эмоции и ощущения, чтобы удовлетворить свою потребность в разнообразии.
  2. Желание почувствовать себя желанным: Некоторые мужчины могут искать подтверждение своей привлекательности и желания, и искать другую женщину становится единственным способом для этого.
  3. Неудовлетворенность в основных отношениях: Мужчины могут чувствовать неудовлетворенность в основных отношениях и искать слабину в более легких и беззаботных отношениях на стороне.
  4. Потребность в контроле: Некоторые мужчины могут искать женщину на стороне, чтобы управлять и контролировать свою жизнь и отношения.
  5. Просто из-за возможности: Некоторые мужчины могут быть в идеальных отношениях, но искать женщину на стороне только потому, что они имеют возможность это сделать.