Как закончить отношения с любовником

Пользователь

от Marina , в категории: Отношения и семья , 3 года назад

На днях пришла подруга и поведала историю о связи на стороне. Длится она уже более трёх лет. Она бы и рада закончить все отношения, но говорит, что не может и сильно привязалась к этому человеку. Что посоветуете, как безболезненно все закончить?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Самый простой вариант прекратить отношения - это прекратить общение: не звонить, не писать, не думать об этом человека. Да, это трудно психологически и очень тяжело, но через две недели отсутствия общения утихнет и тяга.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

Назначаете последнюю встречу и спокойно объясняете, что ваши отношения себя исчерпали. Только не стоит бросать по СМС - это самое низкое, что может быть в отношениях, пусть даже с любовником.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Я вообще удивляюсь людям, которые умудряются жить двойной жизнью. Как можно вообще спокойно существовать, если ты в постоянном напряжении находишься из-за боязни вскрытия походов на сторону.

Пользователь

от Harry , 3 года назад

А с чего вы решили, что отношения надо заканчивать. Быть может этот человек ваша судьба и заканчивать отношения надо как раз с мужем?

Хотя вам решать, что лучше, а что хуже для вас, главное потом локти не кусать от досады.

Пользователь

от Marina , 3 года назад

@Harry потому и надо заканчивать, что девочка заигралась. Она сама не знает чего хочет. Да и к тому же любовник тоже женат и как-то не спешит бросать жены ради любовницы. Она для него просто отдушина и разрядка от семейной бытовухи, не более.

Пользователь

от Карина1996 , 3 года назад

Если ты понимаешь, что человек рядом с тобой для собственного развлечения, то надо уходить и не оборачиваться. Но если вам это двоим нравится и приносит удовольствие и вы уверены в безнаказанности, то почему бы и "да"?

Пользователь

от Marina , 3 года назад
Карина1996: Если ты понимаешь, что человек рядом с тобой для собственного развлечения, то надо уходить и не оборачиваться. Но если вам это двоим нравится и приносит удовольствие и вы уверены в безнаказанности, то почему бы и "да"?

@Карина1996 я не верю в то, что измену можно будет скрывать бесконечно долго. Рано или поздно вся правда вылезет наружу. И в таких отношениях главное вовремя остановиться, чтобы никого не травмировать своим поведением.