Как одеться на первое свидание?

Пользователь

от nellie , в категории: Разные темы , 4 года назад

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались мы примерно 3,5 месяца, вроде бы все нормально, нам очень интересно разговаривать - часто созваниваемся по телефону, вайберу. Виделись уже не один раз в чате, а вот в реальности это будет впервые. Он позвал меня на свидание, наконец)) А вот куда - не знаю. Хотелось бы как-то красиво нарядиться, но без вульгарности, вычурности. пересматриваю свой гардероб - много одежды, но не соображу, что именно надеть - юбку, брюки, платье? Девочки, спасайте! Как одеться на первое свидание девушке?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от geo_lowe , 4 года назад

Мое мнение - девочки всегда должны быть девочками. Это я к тому говорю, что как мне кажется, на первое свидание лучше всего надеть платьице, костюмчик юбка-блузка тоже хорошо, но именно в платье девушка выглядит как-то по-особенному. Сейчас тепло, поэтому вполне можно и легкое платье, с нежной расцветкой, летящее. Сверху - тонкий жакетик (очень тонкий, чтобы у вашего кавалера возникло желание согреть вас вечером))). Колготки и туфли. Лучше на каблуке, но тут осторожно - если парень низкорослый, то учитывайте, что мужчинам вряд ли нравится, когда девушка выше.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Я тоже думаю, что лучше всего платье) Но обязательно такое, в каком вам будет удобно, чтобы вы себя комфортно чувствовали...

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Сильно наряжаться точно не стоит, я бы тоже остановилось на платье, но не коротком и без вызывающего декольте.

K

Пользователь

от karinaBu19 , 4 года назад

Первое свидание - всегда волнение, поэтому нужно одеть именно ту одежду, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и расслаблено. Это не должна быть короткая юбка, в которой вы будете чувствовать себя неловко. Лично я бы предпочла вечернее платье. Да, и лучше не переборщить с духами.

A

Пользователь

от Agniya_2020 , 4 года назад

Я бы всё-таки уточнила куда придётся идти, а то можно оказаться нелепо и не к месту одетой и накрашенной. Если же всё-таки не удастся выяснить место свидания, одеться лучше в какой-нибудь классический костюмчик, льняной, лёгкий, не вычурный. Обуться в удобную обувь и из волос не сооружать изысканную причёску и минимум макияжа.

Пользователь

от emmett.crist , 4 года назад

Скажу так для первого свидания чем скромнее чем лучше, а там дальше посмотрите по ситуации 😅

Пользователь

от Marina , 3 года назад

На первом свидание необходимо выглядеть идеально: макияж, прическа, одежда. Встречают всегда по одежке, поэтому надо произвести приятное впечатление.