Как поставить слежку на телефон?

Пользователь

от dane.keeling , в категории: Разные темы , 4 года назад

Кто-то знает как поставить слежку на телефон другого человека? Я наверное созрела к тому, чтобы узнать, что на самом деле происходит с моими семейными отношениями. Уже писала как-то в одной из тем, что подозреваю своего супруга в измене. Он сильно поменялся, стал каким-то не таким. Телефон я уже смотрела - все либо почищено, либо я не знаю. Вычитала, что как-то ставят слежку. Хочу и я попробовать. Если кто-то знает, как это сделать - напишите.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от nellie , 4 года назад

Ого, как у вас все сложно. А так ли вам нужна та слежка? Нет, я понимаю, что не приятно поведение мужа, но не проще ли откровенно поговорить? Вот что она даст? Что? Вы к примеру что-то такое порочащее мужа узнали, что будете делать дальше? Скажете - муженек, я тут тебе слежку впаяла в телефон, теперь все знаю. Так ? Я бы этого не делала. Но по теме могу сказать - есть приложения в гугл плей, плеймаркет и пр. Скачиваете и устанавливается, там ничего сложного. Да, муж не догадается, что у него слежка стоит.

Пользователь

от Яна , 4 года назад

Именно слежку не знаю как поставить, но можно установить запись каждого разговора. Для этого вам нужен будет мужа телефон, это делается в настройках, или же потребуется установить специальную программу.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

А вы готовы узнать правду? А у же решили, что будете делать, когда узнаете? Программа называется Cocospy, она одна из лучших.

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Я тоже только за разговор с мужем! Слежка - это больше как-то по мужской части, мы, женщины, и по разговору можем все понять. Хотя с одной стороны вас понять можно - это ваш муж, ваша (грубо говоря) собственность), и вы имеете полное право знать, где он проводит время и как. Но следить - это как-то унизительно, что ли.. Лично мне было бы просто лень так заморачиваться. Стал грубым, невнимательным, изменился или что-то там еще, вас не устраивающее, значит - разговор и выводы, а затем уже соответствующие поступки.

F

Пользователь

от fatalmod , 4 года назад

Если у вас доступа к телефону нет, то проследить вы ничего не сможете. Устанавливаете шпионскую программу на телефон "врага" и всё.