Как удовлетворить мужа в постели?

Пользователь

от dane.keeling , в категории: Любовь и секс , 4 года назад

Девчонки, я вам еще не надоела со своими страстями? Снова с вопросом - как удовлетворить мужа в постели? Мне все кажется, что я что-то делаю не так. Может поэтому он посматривает на других женщин? Слежку не установила еще на телефон - думаю, ставить или не стоит... Но хочу все же попробовать сохранить семью, во всяком случае, пока нет факта измены мужа. Как мне стать желанной для него? Что надо сделать, чтобы ему было хорошо в постели?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от gerry , 4 года назад

Все правильно вы делаете и говорите - не надо никаких слежек! Пытайтесь сделать что-то для сохранения семьи. Перед сексом сделайте супругу хороший массаж, с маслом, прикупите какое-то с феромонами, может быть. В процессе массажа разденьтесь, прикасайтесь к нему всеми своими прелестями. Как вариант. Можете вообще продемонстрировать ему свою мастурбацию - поверьте, эффект будет бомба! Вот уж точно не устоит он перед такой игрой)

Пользователь

от elena2020 , 4 года назад

Точно-точно, посматривает на других женщин именно по той причине, что вы что-то неправильно делаете)) Ерунда все это). Посматривает или нет - это зависит от того, какой мужчина, от его сущности...Ну вывернетесь вы вот так "наизнанку" пару раз, ему и это надоест, а дальше что? Опять чем-то удивлять? У меня бы такой мужчина, который после того, как захотел меня, захотел бы другую женщину или обращал бы внимание на других женщин, поглядывая, "отбил" бы всю охоту что-то для него делать...Поэтому, я думаю, стоит его отпустить поглядывать...) Чтобы измена не стала просто вопросом времени.

N

Пользователь

от Nina , 4 года назад

Попробуйте купить красивое нижнее белье, будьте раскованней, спросите у мужа, что его возбуждает больше всего.

D

Пользователь

от Dhjurdhjmh , 4 года назад

Если вопрос стоит в том, как удовлетворить, то попробуйте что-то новое, зайдите в секс-шоп прикупить

может какой-то костюмчик, наручники и всякое такое. Попробуйте разнообразить секс. Но если вопрос в том, как возбудить его, чтоб сам в постель затащил, были у кого варианты с массажем, отличная идея, просто ненавязчиво в одном белье, да в халатике, с маслом, при этом говорите о чем нибудь этаком, он не устоит, уверяю.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Многие мужчины возбуждаются именно от разговора, попробуйте до секса его хорошо разогреть, пофлиртуйте с ним, пообещайте, что доставите ему сильное удовольствие.

Пользователь

от brionna , 4 года назад
Nina: Попробуйте купить красивое нижнее белье, будьте раскованней, спросите у мужа, что его возбуждает больше всего.

@Nina Кстати купила вот так костюмчик недавно https://www.catnight.ru/product/seksualnyi-rolevoi-kostium-obsessive-bunny и муж был просто в восторге! Очень рекомендую разнообразить сексуальную жизнь с ролевыми играми