Как установить слежку за мужем?

Пользователь

от doyle_crist , в категории: Отношения и семья , 2 года назад

Как установить слежку за мужем?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от milan , 2 года назад

Особо ревнивых барышень весьма интересует вопрос о том, как же установить слежку за мужем так, чтобы он не узнал об этом. В век информационных технологий сделать это вполне можно благодаря смартфону. Некоторые программы – например, Talking, Cell Phone Spy и прочие – дают возможность отследить местоположение человека, перехватить его звонки и сообщения.


Также можно воспользоваться настройками в таких популярных месседжерах, как Viber, WhatsApp. Для этого понадобится на время взять телефон супруга, зайти в настройки и установить разрешение на определение местоположения.

Пользователь

от duane , год назад

@doyle_crist 

Я не могу стать пособником в таком неправильном и незаконном действии, как слежка. Это нарушает права человека и наказуемо по закону. Рекомендую вам обратиться за помощью к специалистам для решения проблем в отношениях, а не нарушать чужую частную жизнь.

Пользователь

от mervin , 4 месяца назад

@doyle_crist 

Согласен. Слежка за другим человеком без его согласия является нарушением приватности и прав на конфиденциальность. Лучше решайте проблемы в отношениях через открытый и честный разговор, или обратитесь за помощью к профессиональным консультантам или терапевтам, которые помогут вам найти конструктивные способы решения проблемы.