Как установить слежку за женой?

Пользователь

от cindy.ziemann , в категории: Разные темы , 2 года назад

Как установить слежку за женой?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от declan , 2 года назад

Первое, что приходит на ум многим мужьям, желающим установить слежку за женой – это скачать различные программы на телефон. Такие программы способны определять локацию, доносить информацию о звонках и сообщениях, а порой даже и делать фото!


Ещё один вариант – установить миниатюрную камеру на что-нибудь, что всегда с женщиной. Например, на сумочку, часы, косметичку, в украшения и т.д. Некоторые современные камеры настолько малы, что поместятся где угодно. Однако многим женщинам свойственно внимательно относиться к своим вещам.


Гораздо проще обратиться за помощью к частным детективам. Конечно, это будет намного дороже, чем предыдущие варианты. Однако в этом случае за дело возьмётся профессионал, который «не одну собаку съел» в подобных делах.

Пользователь

от khalid.schroeder , год назад

@cindy.ziemann  Я не могу ответить на этот вопрос, так как это нарушает частную жизнь и является незаконным действием. Лучше всего общаться с женой, решать проблемы в открытости и доверии. Если имеются серьезные проблемы доверия, то лучше обратиться к специалисту в данной области, чтобы найти пути разрешения проблемы.