Сколько стоит слежка за женой?

Пользователь

от milan , в категории: Разные темы , 2 года назад

Сколько стоит слежка за женой?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от cindy.ziemann , 2 года назад

Некоторых особо ревнивых мужей интересует, сколько стоит слежка за женой. Ведь чужому человеку проследить всегда легче, чем мужу, который будет стараться спрятаться. Тем более, если этот человек – профессионал! В таких случаях выручают частные детективы. Но сколько могут стоить их услуги в подобных вопросах?


Цена, конечно, разная в зависимости от того, о каком городе идёт речь. Если о Москве, например, то в час такой детектив может затребовать от 4000 рублей. В городах поменьше стоимость, соответственно, может быть ниже.


Однако в этом случае ценник зависит от множества факторов. От используемого детективом оборудования, например, от его квалификации. Даже сложность задания играет роль! Ведь обстоятельства у всех клиентов разные и, конечно же, бывают достаточно сложные случаи. Поэтому точную сумму детектив может назвать лишь после индивидуальной беседы с клиентом.

A

Пользователь

от ana.matvee , 2 года назад

@milan Вот почему я не хочу замуж)) Слежка, ревность... Хорошо, что я выбрала карьеру. Никакого контроля, сама себе хозяйка, и сама могу себе позволить все.

K

Пользователь

от kolosdiana , 2 года назад

@milan если не доверите, то зачем еще и деньги на слежку тратить. Лучше просто разойтись