Как проявляется ревность у мужчины?

Пользователь

от milan , в категории: Отношения и семья , 2 года назад

Как проявляется ревность у мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от cindy.ziemann , 2 года назад

Мужчины очень часто ревнуют. Понять состояние данного типа можно по некоторым признакам. Каковы они?


Ревнивый мужчина часто злится. Если женщина желает куда-нибудь выйти с подружками или без, то он станет злиться и задавать много вопросов.


Ревнивому мужчине не нравится то, что его женщина хранит фото бывших парней или супругов. Он старается убрать их из альбомов или скрыть в компьютере.


Если мужчина ревнует, то он будет стараться как можно больше времени проводить с женщиной, буквально поглощая все ее свободное время. На самом деле это достаточно тяжело для дамы.


Мужчине не нравится, когда его девушка говорит о ком-то другом. Он даже может перебивать разговор или злиться. Ревнивый мужчина является собственником и ему нравится, когда говорят о нем.


Еще ревнивому мужчине не нравится, когда даме делают комплименты другие. Хотя возможно сам он делает их любимой крайне редко. А если женщине дарят подарки, мужчина вообще может выйти из себя.

Пользователь

от lizeth , год назад

@milan 

Ревность у мужчин может проявляться по-разному. Некоторые мужчины могут стать агрессивными и обвинять свою партнершу во всех возможных грехах, причем часто без оснований. Другие могут стать более заботливыми и постоянно иметь потребность внимательно следить за женой или девушкой. Некоторые мужчины могут проявлять ревность в форме контроля или даже запретов на то, что их партнерши могут делать или с кем общаться. Ревность также может привести к ухудшению отношений и даже к разрыву отношений, если мужчина не сможет овладеть своими эмоциями и не доверяет партнерше.