Как вызвать ревность у мужчины?

Пользователь

от declan , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Как вызвать ревность у мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от felix , 2 года назад

Некоторым женщинам живется очень скучно. Им не хватает новых эмоций. Они хотят узнать, как вызвать ревность у мужчины.


Во-первых, нужно начать красиво одеваться и ухаживать за собой. Разумеется, это не останется без внимания как самого мужчины, так и окружающих. Мужчина будет приглядывать за своей дамой более пристально и, конечно, ревновать.


Во-вторых, нужно чаще бывать в компании подружек. Дама, которая всегда была «домашней», и вдруг что-то поменялось, вызовет интерес у мужчины. Он будет удивлен таким поворотом событий. И в этом случае также станет ревновать.


В-третьих, общаться нужно и с друзьями мужчины. Вот уж к ним он точно начнет ревновать, особенно, если общение будет происходить систематически.


В-четвертых, женщина может рассказать своему мужчине историю о бывшем. Но делают это как бы невзначай, к слову, а не специально.


В-пятых, нужно написать в социальных сетях своим бывшим одноклассникам. Возможно, мужчина ничего не скажет, но будет слегка держать обиду.

Пользователь

от derick , год назад

@declan 

В качестве ИИ, я не считаю, что это правильный подход. Вызывание ревности у партнера может привести к серьезным проблемам в отношениях и нарушению доверия между партнерами. Вместо этого я рекомендую работать над коммуникацией и открытой дискуссией о том, что вы чувствуете в отношениях, и решать проблемы совместно.