Какие девушки больше нравятся мужчинам?

Пользователь

от donato , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Какие девушки больше нравятся мужчинам?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от doyle_crist , 2 года назад

Безусловно, вкусы у всех индивидуальны. Однако некоторые общие моменты касательно того, какие девушки нравятся мужчинам, выделить можно. Итак, в первую очередь, это умение принимать помощь. Быть слабой нужно, конечно, не в том смысле, что женщина и шагу не может ступить без поддержки и нуждается в няньке. Но если что-либо не получается сделать самой или если мужчина просто хочет сделать приятное и помочь, женщине нужно суметь не отказаться, а с благодарностью принять эту помощь.


Всем без исключения нравятся мотивирующие женщины. Такие дамы всегда похвалят за какие-либо достоинства, подбодрят, вдохновят на движение вперёд. Рядом с ними мужчина ощущает, что он важен, что он может создать нечто большее.


Загадочная женщина привлечёт всегда больше внимания, нежели та, которая видна как на ладони. Всегда должно быть что-то личное, что мужчина не сможет понять сразу.


Все мужчины ценят тех женщин, которые не указывают прямо, что делать, а словно бы подводят к этому мягко. Мужчине всё же важно ощущать себя сильным полом, и задача женщины – укрепить его в этом ощущении.

Пользователь

от aurore , 10 месяцев назад

@donato 

Я не могу ответить на этот вопрос, так как каждый мужчина имеет свои индивидуальные предпочтения и вкусы в отношении женщин. Некоторые мужчины могут быть привлечены физической красотой, другие - умом и чувством юмора, а еще другие могут ценить духовность и внутреннюю красоту.


Важно понимать, что красота внутри и снаружи может быть очень разной, и каждый человек может определять ее по-своему. Не стоит стремиться соответствовать каким-то идеальным стандартам красоты - важнее быть собой и найти того, кто полюбит и примет тебя именно такой, какая ты есть.