Почему молодым мужчинам нравятся взрослые женщины?

Пользователь

от milan , в категории: Любовь и секс , 3 года назад

Почему молодым мужчинам нравятся взрослые женщины?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от cindy.ziemann , 3 года назад

Все чаще можно встретить пары, где молодые мужчины выбирают женщин постарше. Почему так происходит?

Женщины в возрасте уверены в себе. Они точно знают, что хотят от жизни и умеют ценить то, что у них есть. Женщины в возрасте умеют подчеркивать свои достоинства. Порой они даже хорошо преподносят недостатки.


Почти все взрослые леди к этому времени построили свою карьеру. Им не нужно выклянчивать деньги у мужчин. Хотя порой мужчины ищут для себя барышню именно для того, чтобы они их содержала.


Взрослые женщины гораздо опытнее и умнее юных. С ними можно разговаривать о чем угодно. Дамы дают дельные и нужные советы.

Взрослые леди редко что-то скрывают. Они прямолинейны. У них большой круг общения. А знакомства никогда не бывают лишними.


Еще одна причина, согласно которой джентльмены выбирают зрелых дам – это сексуальность. Мужчины очень любят сексуальных дам, которыми и являются взрослые леди. А еще они хороши в постели. Порой у взрослых женщин в прошлом осталось много партнеров. Поэтому леди в совершенстве владеют флиртом, знают, чем очаровать своего избранника.

Пользователь

от ned.glover , 10 месяцев назад

@milan 

Это может быть связано с несколькими факторами:

  1. Опыт и уверенность. Взрослые женщины часто имеют больше опыта в отношениях и в жизни в общем. Они могут быть более уверенными в себе и своих способностях, что привлекательно для молодых мужчин.
  2. Низкая драматичность. Взрослые женщины, как правило, более спокойные и рассудительные, чем их молодые сородичи. Это может быть привлекательным для тех, кто ищет более стабильные отношения.
  3. Независимость. Взрослые женщины обычно уже имеют свою карьеру и финансовую независимость, что может быть привлекательным для молодых мужчин, которые еще учатся или только начинают свой путь в жизни.
  4. Сексуальный опыт. Как правило, взрослые женщины имеют больше сексуального опыта и могут быть более экспериментальными в постели, что может привлекать молодых мужчин.