Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

Пользователь

от haylie , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от dorcas , 2 года назад

Богатым мужчинам в большинстве своём нравятся недоступные девушки. Они по своей натуре завоеватели, которые привыкли покорять, ставить цели и достигать их. Иначе большинство из них не добилось бы тех высот, которые имеют! Поэтому легкодоступные барышни им неинтересны совсем.


Богатые мужчины никогда не станут очаровываться женщиной, которая себя не ценит, не любит. Даже если дама не является классической красоткой, но уверена в себе и своей неотразимости, мужчина скорее очаруется ею, нежели неуверенной в себе симпатичной девушкой.


Богатые мужчины весьма ценят и интеллигенток. Если присмотреться к жёнам богатейших людей мира, окажется, что все они необычайно образованны, умны, интеллигентны, воспитаны. Такие мужчины понимают, что их избранницы – своего рода их же визитка.

Пользователь

от theresia , 10 месяцев назад

@haylie 

Как вариант, такие, которые обладают смекалкой, обаянием, хорошей внешностью и образованием. Кроме того, богатым мужчинам часто нравятся амбициозные, уверенные в себе и трудолюбивые девушки, которые могут поддерживать интересные беседы и увлечены своей работой или хобби. Некоторые предпочитают спортивных, здоровых и активных партнеров, тогда как другие ценят утонченность и женственность. В каждом случае, важно, чтобы девушка была уверена в себе и не зависела от возможностей своего партнера.