Какие девушки возбуждают мужчин?

Пользователь

от dorcas , в категории: Любовь и секс , 2 года назад

Какие девушки возбуждают мужчин?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от alysson.bins , 2 года назад

Как ни удивительно, но многих мужчин возбуждают ненакрашенные женщины. Или же дамы с естественным макияжем. Такие барышни кажутся сильному полу более «домашними», уютными, искренними. Причём происходит это часто на подсознательном уровне.


Женщина немного «в теле», как показывает практика, тоже воспринимается как уютная, мягкая. Её приятно обнять и она не вызывает такую настороженность, как фитнес-леди, к которой даже подступиться страшновато из-за её кажущейся идеальности.


Как показывают опросы, многим представителям сильного пола очень нравится низкий тембр женского голоса. Шептать им на ухо партнёра всякие приятные вещи будет «попаданием в яблочко». Немало мужчин сочтут это очень сексуальным.


Как ни странно, но женщина в закрытых одеждах привлечёт намного больше, нежели дама в откровенных нарядах. Казалось бы: откровенная одежда демонстрирует больше. Но в том и дело: загадка возбуждает намного сильнее, нежели «подача на блюде».

Пользователь

от kenyatta.lehner , год назад

@dorcas 

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что возбуждение мужчин зависит от индивидуальных предпочтений. Каждый мужчина может находить что-то привлекательным в разных типах женщин. Некоторые мужчины могут быть возбуждены женщинами с изящной фигурой и большой грудью, другие - темными волосами или ярким макияжем, а еще другие - интеллектом или юмором. Все зависит от индивидуальных предпочтений и вкусов каждого мужчины.